为何网站很多网页基本看不了,家长无法查阅关注信息

为何网站很多网页基本看不了,家长无法查阅关注信息为何网站很多网页基本看不了,家长无法查阅关注信息

信件编号: 20170385926  
信件类型: 我要咨询  
来信标题: 为何网站很多网页基本看不了,家长无法查阅关注信息  
来信时间: 2017-03-22  
问政单位:

于 2017-03-22  市教育体育局办理   

 
来信内容:

本来在教育网站查询安庆市各级别幼儿园名单,可是竟然发现很多网站都打不开,请教育局领导给予回复。打不开的网站如下:(这只是一部分,还有其他没有一一查询) 关于认定枞阳县横埠中心幼儿园和怀宁县高河天柱幼儿园为“安庆市一类幼儿园”的通知 关于拟认定为安庆市一类幼儿园的名单公示 关于认定桐城市文昌幼儿园等7所幼儿园为“安庆市一类幼儿园”的通知 …………

 

回复内容

答复单位: 市教育体育局  
办理时间: 2017-03-23  
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您提到的这个网页,请点击,其他幼儿园事宜,请咨询我局基础教育科5549070。感谢您对我们工作的理解和支持。

 


留言评价

评价结果: 不满意  

网站免责声明 本网站所提供的信息,只供参考之用。 本网站及其雇员一概毋须以任何方式就任何信息传递或传送的失误、不准确或错误对用户或任何其他人士负任何直接或间接的责任。 本网站在此声明,不承担用户或任何人士就使用或未能使用本网站所提供的信息或任何链接或项目所引致的任何直接、间接、附带、从属、特殊、惩罚性或惩戒性的损害赔偿(包括但不限于收益、预期利润的损失或失去的业务、未实现预期的节省)。 本网站所提供的信息,若在任何司法管辖地区供任何人士使用或分发给任何人士时会违反该司法管辖地区的法律或条例的规定或会导致本网站或其第三方代理人受限于该司法管辖地区内的任何监管规定时,则该等信息不宜在该司法管辖地区供该等任何人士使用或分发给该等任何人士。用户须自行保证不会受限于任何限制或禁止用户使用或分发本网站所提供信息的当地的规定。 本网站图片,文字之类版权申明,因为网站可以由注册用户自行上传图片或文字,本网站无法鉴别所上传图片或文字的知识版权,如果侵犯,请及时通知我们,本网站将在第一时间及时删除。 凡以任何方式登陆本网站或直接、间接使用本网站资料者,视为自愿接受本网站声明的约束。联系QQ515827934